07 июля 2017, 12:30
ГородДвижение транспорта на Тверской ограничат в выходные из-за ремонта
Движение транспорта ограничат на Тверской улице в выходные. Дорогу перекроют на участке от Садового до Бульварного кольца. Ограничение будет действовать с полуночи 8 июля до 5 часов утра 10 июля. То есть всю субботу и воскресенье для проезда этот участок будет недоступен.
Активная работа в выходные позволит строителям раньше освободить улицу. Проезд закроют в ночь на субботу, с 00:00. Ограничения снимут в 5:00 в понедельник.
На следующие выходные − 15 и 16 июля − аналогичные работы пройдут на 1-й Тверской-Ямской улице. Движение также перекроют. Доступным для транспорта останется проезд по участку от улицы Чаянова до переулка Александра Невского. Кроме того, во время перекрытий от Лесной улицы до площади Тверская Застава начнут прокладку новых трамвайных путей. Уже осенью у Белорусского вокзала появится разворотное трамвайное кольцо. Подробности − в сюжете телеканала "Москва 24".