Новости

Новости

13 апреля 2017, 19:05

Общество

Полиция не нашла криминала в падении актера Степанова из окна

Полиция не увидела криминальной составляющей в падении Василия Степанова из окна. Актер, сыгравший главную роль в фильме "Обитаемый остров" получил перелом таза, правого плеча, пяточных костей и многочисленные ушибы. После госпитализации артиста перевели на домашнее лечение.

Сейчас Степанов находится в 8-ом отделении первой психиатрической больницы. По словам коллег, актер последние годы страдал от тяжелейшей депрессии. При этом, родственники заявляют, что тот не страдает суицидальными наклонностями. Да и сам пострадавший назвал произошедшее случайностью. Подробнее – в сюжете телеканала "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика