Новости

Новости

10 мая 2016, 12:45

Автомобили

Крупнейшие страховые компании снизили цены на КАСКО

Крупнейшие страховые компании снизили цены на КАСКО в среднем на 11 процентов. Эксперты обобщили данные по 12 крупным городам России и пришли к выводу, что особенно повезло автолюбителям из столицы. Она оказалась в числе лидеров по снижению тарифов.

"Рассматривали три категории граждан – 20-летние водители без стажа, 35-летние со стажем 15 лет, 55-летние с опытом вождения 30 лет. Самое большое снижение по средним иномаркам для молодых людей без опыта вождения, а также по средним иномаркам по всем этим трем категориям – снижение на 20 процентов, по остальным категориям на 14 -15 процентов. Поэтому, если вы думаете обновить свою страховку КАСКО или купить новую, перейти на новую страховую компанию, то сейчас довольно благоприятный момент", – рассказал экономический обозреватель телеканала "Москва 24" Константин Цыганков.

Аналитики отмечают, что несмотря на снижение стоимости КАСКО, страховые тарифы еще не вернулись на докризисный уровень. Напомним, их стоимость резко подскочила в 2014 году из-за стремительного удешевления рубля по отношению к основным валютам.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика