Новости

Новости

17 июля 2016, 09:45

Россияне возвращаются в Москву из Турции

Россияне, ранее застрявшие в Турецких аэропортах, постепенно возвращаются в Москву. В столичные аэропорты уже прилетели два самолета из Антальи и один из Стамбула. Ранее более сотни россиян с авиабилетами на руках около суток дожидались отправки рейсов из Турции. Там из-за неопределенной ситуации в стране работа аэропортов была приостановлена, передает телеканал "Москва 24".

Между тем, сегодня "Аэрофлот" начнет вывозить россиян из Турции. Полетят все те, кто не захотел продолжать свой отдых из-за последних событий в стране и пожелал вернуться домой. Самолеты в Стамбул и Анталью полетят пустыми. Первый борт из Москвы отправится в 21:25 и уже в час ночи в понедельник вернется с нашими соотечественниками обратно.

Наряду с этим Аэрофлот отменил ближайшие регулярные рейсы в Турцию из-за неопределенной политической ситуации. Сегодня отменены самолеты из Шереметьево в Стамбул и Анталью. Информирование пассажиров ведется через колл-центр перевозчика. Как заявили в Аэрофлоте, деньги за билеты на отмененные рейсы можно сдать без штрафных санкций. Подробности можно посмотреть на сайте авиакомпании.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика