Новости

Новости

16 июля 2017, 09:45

Авиа и аэропорты

"Грузинские авиалинии" ответили на ограничение авиарейсов

"Грузинские авиалинии" подсчитывают убытки от ограничения рейсов Тбилиси – Москва. Как заявили в авиакомпании, отмена полетов выльется в миллионный ущерб, однако не уточнили в какой валюте сделан подсчет, передает телеканал "Москва 24".

Ранее российский Минтранс упразднил четыре еженедельных рейса в Москву в ответ на действия грузинской стороны. Сообщалось, что Тбилиси не согласовал полеты "Уральских авиалиний из подмосковного аэропорта Жуковский. В итоге российскому перевозчику пришлось изменить летнее расписание. Между Россией и Грузией существует договоренность, но Грузия перестала выполнять свои обязательства, пояснили в Минтрансе.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика