Новости

Новости

14 февраля 2016, 09:15

ЧП

В Египте обрушилась строящаяся мечеть

Один человек погиб, еще больше 20 пострадали из-за обрушения строящейся мечети в Египте, передает телеканал "Москва 24".

По данным местных СМИ, у постройки обрушилась кровля. По предварительной информации, здание возводили с серьезными нарушениями, в результате произошел перекос несущих конструкций.

Известно, что мечеть строили на площади 1200 квадратных метров. По словам местных жителей, власти так и не направили к месту аварии спецтехнику для разбора завалов. Людям пришлось своими силами извлекать пострадавших из-под обломков. В ходе работ было обнаружено тело одного из строителей.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика