Новости

Новости

17 марта 2015, 16:45

Мэр Москвы

Владимир Путин провел заседание российского оргкомитета "Победа"

В Большом Кремлевском дворце прошло заседание российского организационного комитета "Победа" под председательством Владимира Путина. На него были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, руководители ветеранских и молодежных общественных организаций. В заседании также принял участие Сергей Собянин.

На заседании стало известно, что в Москве впервые проведут показы исторической техники в честь Дня Победы. Боевые машины времен Великой Отечественной войны поставят в различных районах города. Также продолжают приходить подтверждения от глав государств об участии в торжествах в российской столице. О решении приехать в Москву известили уже 26 зарубежных лидеров.

Подробности смотрите в видеосюжете телеканала "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика