Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

20 июня 2017, 21:15

Происшествия

Новую судмедэкспертизу проведут по делу о гибели ребенка в Балашихе

Расследование резонансного ДТП в Балашихе, при котором в апреле погиб шестилетний мальчик, будет контролировать лично глава МВД Владимир Колокольцев, передает телеканал "Москва 24". Он сообщил, что проведут новую судмедэкспертизу.

Речь идет о трагическом инциденте, который произошел 23 апреля. Женщина за рулем иномарки нарушила правила и сбила ребенка. Он умер на месте. История получила широкий общественный резонанс после того, как стали известны результаты первых анализов. Они выявили в крови погибшего большую концентрацию этилового спирта.

Свидетели трагедии настаивают на том, что женщина за рулем не могла не видеть ребенка. И она нарушила правила дорожного движения во дворе. Очевидцы считают, что она перепутала педали тормоза и газа.

Против предполагаемой виновницы в гибели ребенка заведено уголовное дело. Она находится под подпиской о невыезде. Мы будемследить за развитием этой трагической истории. И обязательно расскажем о результатах новой экспертизы и выводах, которые сделают следователи.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика