Новости

Новости

03 октября 2016, 11:15

Происшествия

Виновник аварии на автокроссе в Омске стер запись с регистратора

Предполагаемый виновник аварии на автокроссе в Омске стер запись с регистратора. Информацию подтвердили следователи. По их словам, гонщик из Кургана сделал это сразу после того, как пересек финишную черту. Как подчеркнули специалисты, определить, было ли столкновение, можно и без этого видео благодаря другим записям с места происшествия, передает телеканал "Москва 24".

В аварии на автодроме "Амурский" погиб один человек. По предварительным данным, два авто столкнулись, после чего один из участников гонок врезался в судейскую вышку. Назначена техническая экспертиза, которая поможет установить обстоятельства.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика