Новости

Новости

28 марта 2014, 13:37

Политика

Общегородские субботники пройдут в Москве 12 и 26 апреля

12 и 26 апреля в Москве пройдут общегородские субботники. Об этом на оперативном совещании Сергею Собянину доложил руководитель столичного департамента ЖКХ и благоустройства Андрей Цыбин.

Из-за теплой погоды коммунальные службы приступили к благоустройству городских территорий на месяц раньше запланированного срока, сообщает телеканал "Москва 24". В настоящий момент начались работы по промывке специальными средствами остановок общественного транспорта, тротуаров, очистке газонов и покраске ограждений. Также будет наведен порядок и на транспортно-пересадочных узлах.

Кроме этого, Сергей Собянин обратил внимание и на ремонт дорожного покрытия. Мэр подчеркнул, что подрядчики, которые допустили в предыдущие годы брак, должны устранить его по гарантии. Пока гарантийные обязательства не будут выполнены, до новых работ их не допустят.

Также Сергей Собянин потребовал заменить асфальт на территории Всероссийского выставочного центра. Мэр отметил, что во многих местах, в том числе на пешеходных дорожках, асфальтовое покрытие пришло в негодность.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика