Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

18 августа 2014, 08:13

Политика

С 18 августа стартуют теледебаты кандидатов в депутаты Мосгордумы

Москва активно готовится к выборам депутатов в Могордуму. 18 августа предвыборная кампания выходит в прямой эфир. Ежедневно по будням кандидаты будут представлять свои программы на телеканалах "Москва 24" и "Москва Доверие". Время всех выступлений потенциальных народных избранников уже распределено.

Всего проведут 45 раундов дискуссий. На выступление у каждого кандидата - а их 273 человека - будет примерно по три минуты. Но телеэфирами предвыборная агитация не ограничивается. На улицах города и на остановках общественного транспорта установили информационные билборды. Дополнительные сведения также можно получить на сайте"Вестника Мосгоризбиркома". Там москвичи смогут найти себя в списках избирателей, узнать адреса избирательных участков, а также получить инструкции, как стать наблюдателем.

По данным опроса ВЦИОМ, около 52% москвичей заявили о готовности прийти на избирательные участки. По результатам выборов, в городской парламент шестого созыва будут избраны 45 депутатов сроком полномочий на пять лет. Для победы кандидатам нужно будет набрать большинство голосов в своем округе.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика