Новости

Новости

28 декабря 2017, 22:15

Происшествия

Из больницы выписали жительницу Серпухова, которую покалечил ревнивый муж

Сегодня из больницы выписали жительницу Серпухова Маргариту Грачеву, которую покалечил ревнивый муж. Врачи провели женщине сложнейшую операцию, но смогли вернуть только одну руку. На всю жизнь мать двоих детей осталась инвалидом. Что она сама сейчас рассказывает о произошедшем? Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика