Новости

Новости

27 апреля 2023, 14:00

Культура

"Кино началось": "Все страхи Бо", "Братья Супер Марио", "Снегирь"

В программе "Кино началось":

  • Рыболовное судно​ "Снегирь" – плавучий дом для банды морских бродяг. Они все разные, но есть кое-что общее – желание взять улов побогаче, хорошо заработать, вернуться на берег живыми.
  • Хоакин Феникс в фильме "Все страхи Бо" сыграл заглавного героя, который боится всего на свете и старается не выходить из дома. Однажды, несмотря на страхи, он решается на путешествие в родной город.
  • Военная драма "Помилование" покажет историю сержанта Любомира Зуха, который отлучился, чтобы проститься с любимой девушкой. По законам военного времени он дезертир. Наказание за это одно – расстрел.

  • "Волшебная флейта": семнадцатилетний Тим, казалось, осуществил свою мечту, поступив в престижную музыкальную школу. Однажды, гуляя по особняку, он находит загадочные двери и попадает в волшебный новый мир. Теперь днем в своей реальности он готовится к предстоящему концерту, а ночью возвращается в волшебную вселенную, где пытается освободить принцессу Памину.

  • Сериал "Друг на час" с Сергеем Шакуровым, Борисом Дергачевым и Павлом Деревянко.

  • Это история братьев Марио и Луиджи, водопроводчиков итальяно-американского происхождения, которые попадают в альтернативную вселенную и оказываются в эпицентре битвы между Грибным Королевством во главе с принцессой Пич и черепахами Купа, которых возглавляет Боузер. В этом сюжет фильма "Братья Супер Марио в кино".

  • В фильме "Блуждающая Земля 2" Солнце угасает, поэтому последний шанс человечества на спасение – поиск нового дома. Объединившись, люди находят возможность изменить орбиту Земли, отправившись в неизвестность. Но это путешествие на много сотен световых лет во тьму несет разрушение и хаос.
  • "Ренфилд", верный слуга графа Дракулы, пытается остепениться в Новом Орлеане. Он хочет избавиться от власти вампира, но хозяина это не устраивает.
  • Российский триллер "Кукольник" расскажет о тринадцатилетней Соне, которая вместе с мамой и младшей сестрой Аней вынуждена переехать жить в деревню. Она залезает в заброшенный дом, окутанный глупыми легендами о злом Кукольнике, который якобы ворует детей и делает из них марионеток. С тех пор с Аней происходит что-то странное.
  • "Бюро магических услуг": самые обычные клерки работают в весьма необычной фирме. Здесь распутывают самые странные происшествия и занимаются поисками магических артефактов. Непримечательная парочка стажеров не подозревает, во что ввязалась, и думает лишь, как бы разобраться с рутиной до ужина, желательно не изменив ход истории и не повергнув Вселенную в хаос временных парадоксов.

Подробнее слушайте в программе "Кино началось".

Программа: Кино началось
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика