Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

12 марта 2015, 21:15

Происшествия

"Вечер": Рубрика "Москва и мир"

В американском городе Фергюсон вновь неспокойно. Там опять стреляли в стражей порядка. Произошло все во время очередной акции протеста. Демонстранты собрались около полицейского департамента, где стояли двое патрульных. Неизвестные открыли по ним огонь. Правоохранители госпитализированы, у них серьезные ранения.

В Великобритании ушел из жизни один из самых популярных фантастов - Терри Пратчетт. Мировую известность ему принесли произведения из цикла "Плоский мир", продлившие традиции великого английского юмора.

Не менее 20 человек пострадали в результате аварии автобуса в американском штате Индиана. Студенты ехали на соревнования по боулингу в соседний штат. В салоне находились мужская и женская команды, а также их тренеры.

В преддверии визита Папы Римского Франциска на улицах Неаполя появились рекламные щиты с изображением полуобнаженной монахини. Голую грудь она прикрывает руками, сложенными для молитвы и держит в них четки. Как выяснилось заказчик билборда - компания, которая занимается продажей одежды. Подробности смотрите с сюжете телеканала "Москва 24".

Программа: Вечер с ...
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика