Новости

Новости

01 декабря 2014, 08:30

Город

"Утро": Заторы на столичных дорогах утром 1 декабря достигли 4 баллов

Портал "Яндекс. Пробки" оценил заторы на столичных дорогах в 4 балла. Затруднено движение на внешней стороне МКАД, от Дмитровского до Лихачевского шоссе.

Фактически полностью загружен машинами другой участок внешней стороны от Путилковского до Волоколамского шоссе. В направлении центра почти остановились Ленинградка, от "Речного вокзала" до "Сокола", и Ярославка - от Малыгинского до Хибинского проезда, а также Рязанский и Волгоградкий проспекты, от Луховицкой до Новохохловской улицы и от "Кузьминок" до "Текстильщиков" соответственно.

Многокилометровые заторы сохраняются на внутренней стороне московской автодороги, от Братеева до Орехова-Борисова, от Восточного Бирюлева до Бутова и, наконец, от Ясенева до Теплого Стана. Водители рискуют потерять не меньше часа.

Программа: Утро

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика