Новости

Новости

12 октября 2017, 07:30

Общество

"Утро": сырая и прохладная погода сохранится в Москве

Сегодня,12 октября, в Москве сохранится сырая и прохладная погода с дождем. Максимальная температура воздуха днем составит 9 градусов выше ноля. Ветер юго-западный со скоростью 5 метров в секунду. Вечером столбики термометров опустятся до 7 градусов тепла. Атмосферное давление немного понизится и составит 742 миллиметра ртутного столба.

В пятницу, 13 октября, в связи с приближением циклона из Скандинавии, дождей в столице станет больше, но температурный режим изменится мало и даже окажется немного выше средних многолетних показателей. Максимальная температура воздуха – 9 градусов тепла, скорость ветра – 7 метров в секунду. Атмосферное давление понизится до 738 миллиметров ртутного столба.

В субботу, 14 октября, с отходом циклона на восток в Москву с севера устремится холодный воздух, постепенно прекращая осадки и снижая показания термометров до 8 градусов.

В воскресенье,15 октября, Москва попадет под влияние очередного североатлантического циклона, так что вновь не обойдется без дождей. Днем – 7 градусов тепла.

С приходом новой недели осадки начнут прекращаться, но теплее не станет – температура останется близкой к норме и сохранится на уровне 7 градусов выше ноля.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика