Новости

Новости

03 августа 2015, 13:30

Быть в городе

"Афиша": Научные вторники в МУЗЕОНе и Дом великана на Арбате

  • Название: "Афиша"
  • Когда смотреть: Ежедневно на телеканале "Москва 24"
  • Ведущий: Иван Распопов
  • Для кого: Для тех, кто интересуется культурной и развлекательной жизнью столицы

Провести лето с пользой можно в парке искусств МУЗЕОН. Там проводятся занятия для детей по химии, биологии и физике. Каждый вторник можно почувствовать себя юным ученым и не только посмотреть на эффектное шоу, но и самому провести несколько экспериментов.

На Арбате открыли Дом великана. В просторной квартире находятся самые обычные вещи, знакомые даже детям. Но каждый предмет увеличен во много раз. Даже рядом с обычным будильником можно почувствовать себя маленьким. Также в комплексе располагается контактный зоопарк, зеркальный лабиринт, дом-перевертыш и сад бабочек. Билет на каждую выставку стоит 300 рублей, комплексный билет на все выставки - тысячу.

В московском дворце молодежи идет самая дорогая постановка в истории российского театра - "Призрак оперы". Спецэффекты и декорации поражают даже самых искушенных зрителей - чего стоит одна только люстра весом в 650 кг. Сейчас билеты можно купить по специальному летнему тарифу - от тысячи рублей. Также можно купить билет на экскурсию по закулисью всего за 500 рублей.

Чем еще заняться летом в столице смотрите в программе "Афиша".

Программа: Афиша
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика