Новости

Новости

28 сентября 2018, 16:41

В мире

Хиллари Клинтон сыграла роль в американском ситкоме

Фото: ТАСС/Darryl Dyck

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон сыграла роль своего двойника в одном из новых эпизодов комедийного сериала "Мерфи Браун".

Клинтон, по сюжету, приходит на телеканал к главной героине Мерфи Браун, чтобы устроиться к ней секретарем, передает РИА Новости со ссылкой на зарубежные СМИ.

Женщина не только похожа на Клинтон, но и представилась ее именем. Она поясняет на собеседовании, что ее часто путают с экс-госсекретарем, но ее имя пишется по-другому.

В ходе собеседования выясняется, что соискательница четыре года работала секретарем, а также "определенно имеет опыт работы с электронной почтой". В итоге Мерфи сообщает Клинтон, что та "чересчур компетентна".

Ранее сообщалось, что бывший вице-губернатор штата Нью-Йорк Бетси Маккоуи заявила, что поведение Хиллари Клинтон после проигрыша на президентских выборах 2016 года позорит не только ее саму, но и США. Экс-чиновница отметила, что Клинтон обвинила в своих неудачах множество людей – экс-главу ФБР Джеймса Коми, Владимира Путина, соперника на праймериз Берни Сандерса и даже Барака Обаму.

Хиллари Клинтон участвовала в выборах президента США в 2016 году в качестве кандидата от Демократической партии. Результаты голосования показали, что она с небольшим отрывом проиграла кандидату от республиканцев Дональду Трампу.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика