Новости

Новости

16 ноября 2018, 09:58

В мире

Родственники Меган Маркл обвинили принца Гарри в разрыве семьи

Фото: ТАСС/PA Images/Dominic Lipinski

Родственники Меган Маркл заявили, что их семья разорвана по вине принца Гарри. Такое мнение высказал племянник Маркл Тайлер Дули, сообщают "Дни.ру".

По словам Дули, до того, как его тетя познакомилась с принцем, в семействе Маркл были хорошие отношения, но с началом королевского романа между родственниками начались размолвки.

Самым сильным ударом для семьи, подчеркнул племянник Меган Маркл, стала свадебная церемония, на которую многих родственников будущей герцогини Сассекской даже не пригласили. Дули напомнил, что во время церемонии в часовне Святого Георга присутствовала только мать Маркл, которая и сама уже давно не поддерживает контактов с семьей мужа.

Дули признался, что родные надеялись получить приглашение на свадьбу. "Вы же не можете забыть свои корни. Своих родственников, которые росли и воспитывались вместе с вами", − с недоумением отметил он. "Наша семья разорвана", − подчеркнул племянник Меган Маркл.

Ранее принца Гарри назвали самым популярным представителем британской королевской семьи. Согласно результатам опроса, проведенного социологической компанией YouGov, такого мнения придерживаются 77% британцев − 86% женщин и 69% мужчин. Принц опередил по популярности даже 92-летнюю королеву Елизавету II.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика