Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

13 сентября 2018, 18:28

В мире

Черышев опубликовал итоги расследования по делу о допинге‍

Фото: ТАСС/Zuma/Yang Lei

По результатам антидопингового расследования Испания не выявила нарушений правил футболистом сборной России Денисом Черышевым. Об этом спортсмен рассказал в своем микроблоге в Twitter.

Ранее Всемирное антидопинговое агентство (WADA) подтвердило, что испанское антидопинговое агентство проводит расследование в отношении Черышева, играющего за "Валенсию".

Письмо, которое опубликовал Черышев, подписано начальником отдела профилактики и допинг-контроля испанского антидопингового агентства. В нем сказано, что во время расследования нарушения антидопинговых правил футболистом в период его выступления за "Вильярреал" не было выявлено.

Отец футболиста Дмитрий Черышев год назад в одном из интервью заявил, что в испанском клубе "Вильярреал" медики кололи его сыну врачи "гормон роста" для быстрого восстановления. Хавбек сборной России опроверг эту информацию, отметив, что это утверждение было неверно понято.

Во время ЧМ-2018, на котором футболист забил четыре гола, Российский футбольный союз заявил, что врачи "Вильярреала" не использовали запрещенных методов и препаратов для восстановления игрока, а его лечение проходило строго в рамках правил.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика