11 октября 2018, 18:13
В миреМеланья Трамп назвала себя самым затравленным человеком в мире

Фото: AP/Carolyn Kaster
Первая леди США Меланья Трамп заявила, что считает себя одним из самых затравленных людей в мире. Об этом пишут "Дни.ру".
Жена американского лидера сообщила СМИ о своем проекте Be Best, который призван бороться с травлей в Сети.
"Могу сказать, что я человек, над которым в мире издеваются больше всего", − подчеркнула Меланья Трамп.
По ее словам, корректно вести себя в Сети детей необходимо обучать с раннего возраста. Они также должны уметь противостоять издевательствам, отметила первая леди США.
Меланья Трамп нередко становится мишенью для интернет-критиков. В частности, в начале августа в Сети высмеяли неудачное фото супруги президента США, на котором она работает в саду. Комментаторы отметили, что жена президента работает в дорогой одежде и выбранный ею наряд не может быть удобен.
Кроме того, Меланью Трамп жестко раскритиковали за костюм колонизатора, выбранный для поездки в Кению в рамках африканского турне. Ее также не раз обвиняли в том, что она обувается в масс-маркете.








Собянин сообщил об уничтожении еще четырех летевших в сторону Москвы БПЛА



























