Новости

Новости

17 октября 2018, 19:03

События

Столичные больницы готовы принять пострадавших в Керчи

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Денис Гришкин

Больницы Москвы готовы оказать медицинскую помощь пострадавшим в Керчи. Об этом сообщил руководитель департамента здравоохранения столицы Алексей Хрипун.

"Свои действия мы координируем с министерством здравоохранения РФ, находимся с коллегами в постоянном контакте", – приводит его слова Агентство "Москва".

Экстренные службы ранее уточнили число погибших в политехническом колледже в Керчи. По последним данным, погибли 19 человек.

Кроме того, в Единой дежурно-диспетчерской службе Керчи сообщили, что число госпитализированных в керченские городские больницы после взрыва возросло до 52 человек.

По информации НАК, 17 октября в политехническом колледже в Керчи произошел подрыв неустановленного взрывного устройства.

В Крыму объявили трехдневный траур в связи с трагедией в Керчи

Данные по жертвам постоянно уточняются. В связи со взрывом открыт телефон Горячей линии 8 (3652) 55-09-05. В Крыму объявлен трехдневный траур. СК РФ переквалифицировал дело о ЧП в Керчи из статьи "Теракт" на статью об убийстве общеопасным способом.

Подробнее о том, как разворачивается ситуация вокруг взрыва в колледже в Керчи, смотрите в онлайн-трансляции портала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика