Новости

Новости

16 октября 2017, 22:27

Политика

Сурков и Захарченко открыли памятник "Героям Донбасса" в Ростове-на-Дону

Фото: ТАСС/Валерий Матыцин

Памятник "Героям Донбасса" открыли в Ростове-на-Дону. В церемонии открытия приняли участие глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко, помощник президента РФ Владислав Сурков и глава Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев.

Монумент, установленный в парке имени Островского, представляет из себя семиметровую стелу, которая заканчивается крестом с перекрещенными мечами и надписью "Доброволец". Это первый подобный памятник, установленный на территории РФ, сообщает ТАСС.

Изготовление и установка памятника велись за счет внебюджетных средств. Всего на него потратили чуть менее 1 миллиона рублей.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика