Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

01 июня 2018, 13:00

Политика

Песков подтвердил планы Путина звонить губернаторам во время прямой линии

Фото: ТАСС/пресс-служба президента РФ/Михаил Климентьев

Владимир Путин во время прямой линии с россиянами, запланированной на 7 июня, сможет в ходе эфира связываться с министрами и главами регионов, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Представитель Кремля прокомментировал сообщения СМИ о том, что президент на мероприятии будет в режиме конференции общаться с губернаторами и членами правительства. "Частично я могу это подтвердить. Но с другой стороны, у президента есть всегда возможность поддерживать связь с членами правительства и руководителями регионов", – цитирует Пескова "Интерфакс".

Известно также, что в 2018 году прямую линию планируется дополнить некоторыми техническими новшествами. Какие именно усовершенствования будут использованы, не сообщалось.

Уже опубликованы первые вопросы, которые россияне хотели бы задать президенту. Большинство из них касаются таких сфер, как экономика, внутренняя политика, наука, экология и ЖКХ.

Программа "Прямая линия с Владимиром Путиным" выйдет в эфир 7 июня в 12:00 по Москве. Ее покажут телеканалы "Первый", "Россия 1", "Россия 24", "ОТР". За ходом прямой лини также смогут следить слушатели радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика