Новости

Новости

21 декабря 2012, 19:17

Спорт

В "Мегаспорте" стартовал детский хоккейный турнир

Во дворце "Мегаспорт" 21 декабря стартовал детский хоккейный турнир среди дворовых команд "Золотая шайба". В этом году в турнире принимают участие около 400 команд.

На церемонии открытии турнира присутствовали руководитель Москомспорта Алексей Воробьев и ветераны советского и российского хоккея Вячеслав Фетисов и Александр Якушев.

После торжественного открытия Фетисов и его коллеги по сборной СССР Кожевников, Касатонов и Бабинов провели мастер-класс для молодых спортсменов.

"Золотая шайба" в 2014 году отметит свое 50-летие. Предъюбилейный турнир отличается особой масштабностью: в нем принимают участие около 400 дворовых команд. На лед выйдут более 6000 юных любителей хоккея в возрасте от 10 до 16 лет.

Соревнования проходят в четырех возрастных категориях: 10-11 лет, 12-13, 14-15 лет и 16 лет. Результаты турнира будут подведены в марте 2013 года.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика