Новости

Новости

31 января 2018, 11:25

Город

Три новые электрички начали курсировать на Рижском направлении МЖД

Фото: портал Москва 24/Игорь Иванко

Три новые электрички категории "Стандарт плюс" начали курсировать на Рижском направлении МЖД. Об этом сообщается на портале ОАО "Центральная ППК".

Поезда обладают улучшенными потребительскими характеристиками. В них установлены более удобные сиденья и система климат-контроля. В вагонах висят информационные табло с "бегущей строкой", на которых отображается информация об остановках и температуре воздуха в салоне и на улице.

Поезда оборудованы системой видеонаблюдения, что повышает безопасность перевозок. В новых вагонах более широкий тамбур, что позволяет свободно размещать велосипеды и багаж.

Эти электрички будут плавнее тормозить и разгоняться. Кроме того, вагоны новых поездов приспособлены для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья.

Чтобы купить билет на эти электропоезда, нужно найти в разделе "Расписание" на сайте компании значок "Стандарт плюс". Стоимость проезда в этих электричках такая же, как в обычных. Составы формата "Стандарт плюс" курсируют на Курском, Рижском, Белорусском, Савеловском и Киевском направлениях.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика