Новости

Новости

24 октября 2018, 19:15

Город

Погода затруднила дорожную обстановку в столице

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) сообщил об ухудшении дорожной обстановки в городе. По данным специалистов, особенно сильно перегружен центр столицы. Об этом говорится в сообщении ЦОДД в Twitter.

По данным сервиса "Яндекс.Пробки" загруженность столичных дорог достигла максимального значения. Движение на ТТК затруднено по всей его протяженности, скорость автомобильного потока на некоторых участках снижена до 7 километров в час. Кроме того, движение затруднено на Бульварном и Садовом кольцах.

На внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на северо-западе, юго-западе, востоке. На всех направлениях движение осложнено в обоих направлениях. По направлению от МКАД в сторону области затруднения в движении наблюдаются на Новорижском, Минском, Боровском, Киевском и Варшавском шоссе, а также на Ленинградском и Осташковском шоссе. Согласно данным сервиса, загруженность столичных дорог заметно спадет к 21:00.

Ранее сообщалось, что в Москве в среду и четверг выпадет около 12 миллиметров осадков, что соответствует 20 процентам октябрьской нормы.

По данным метеорологов, в среду, 24 октября, выпадет семь миллиметров осадков, а в четверг, 25 октября, еще пять миллиметров. Также в Москве ожидается резкое падение атмосферного давления. По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни давление опустится до 724 миллиметров ртутного столба.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика