Новости

Новости

23 мая 2018, 16:25

Город

Новый участок трассы М11 "Москва – Санкт-Петербург" откроют в июне

Фото: портал Москва 24/Александр Сивцов

Участок трассы М11 "Москва – Санкт-Петербург" протяженностью свыше 200 километров откроют для движения транспорта в июне 2018 года, сообщает пресс-служба компании "Автодор".

Этот участок в Тверской и Новгородской областях станет продолжением действующих участков М11 в Тверской области. Для сквозного проезда всего участка установили тарифы.

М11 – автодорога категории IА, то есть это скоростная магистраль с расчетной скоростью движения 150 километров в час. Новая скоростная автомобильная дорога протянется от МКАД до примыкания к Кольцевой автомобильной дороге вокруг Санкт-Петербурга.

Она пройдет по территориям Центрального и Северо-Западного федеральных округов: по Московской, Тверской, Новгородской и Ленинградской областям в обход всех населенных пунктов. Общая ее протяженность составляет 669 километров.

Проезд 330 километров скоростной дороги М-11 "Москва – Санкт-Петербург" в Тверской и Новгородской областях будет стоить от 356 до 660 рублей для легковых машин. Председатель правления "Автодора" ранее уточнял, что полностью трассу М11 сдадут в эксплуатацию в конце 2018 года

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика