Новости

Новости

11 июня 2018, 14:49

Город

Карта "Тройка" станет пропуском в центр Nike в Парке Горького

Фото: портал Москва 24

По карте "Тройка" можно будет попасть в спортивный центр Nike Box Msk в Парке Горького. Для этого выпустят лимитированную серию карты "Тройка x Nike". Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

"Департамент транспорта совместно с компанией Nike реализовал сервис, с помощью которого любой обладатель карты "Тройка" сможет посетить мероприятия спортивного центра. Для этого необходимо выбрать интересующее событие на сайте nikemoscow.com и ввести номер своей карты "Тройка". На входе в спортивный центр достаточно будет приложить свою карту к считывателю", – говорится в сообщении, передает Агентство "Москва".

Летом в центре Nike BOX Msk будет проходить множество спортивных и культурных мероприятий: ежедневные тренировки, уличные футбольные и баскетбольные турниры, воркшопы и открытые встречи с известными российскими и зарубежными атлетами и так далее.

Ранее сообщалось, что в столице до конца года появится возможность оплачивать картой "Тройка" такси. Планируется, что карта будет считываться с мобильного телефона. Об этом сообщил заместитель руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Дмитрий Пронин.

Сейчас департамент дорабатывает технические нюансы: тестируют программное обеспечение, адаптируют для различных мобильных устройств. В будущем возможность оплаты картой "Тройка" распространится и на каршеринг.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика