Новости

Новости

02 декабря 2018, 18:17

Город

Почти 40 рейсов отменили и задержали в аэропортах Москвы из-за непогоды

Фото: портал Москва 24/Лидия Широнина

Из-за непогоды в столичных аэропортах отменили и задержали 36 рейсов. Об этом сообщает сервис "Яндекс.Расписания".

По данным сервиса, в связи с непогодой во Внукове пришлось отложить время вылета шести рейсов. Еще четыре рейса были отменены. В аэропорту Домодедово 12 рейсов задержали, а один был отменен. Кроме того, уточняет "Яндекс.Расписания", снегопад привел к задержке отправления 13 рейсов в аэропорту Шереметьево.

2 декабря МЧС предупредило жителей столичного региона о снегопаде и гололедице. Представители ведомства рекомендовали водителям по возможности не садиться за руль, а пешеходам посоветовали быть осторожными при переходе дороги.

В пресс-службе МЖД заверили, что снегопад, который пришел в столичный регион 2 декабря, не повлиял на движение электричек и поездов дальнего следования. Поезда курсируют без задержек, а рабочие и спецтехника чистят железнодорожное полотно от снега в круглосуточном режиме, пояснили представители дороги.

По прогнозам Гидрометцентра РФ, снегопады в столице продолжатся и на следующей неделе. При этом в дневные часы температура воздуха не опустится ниже минус 6 градусов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика