Новости

Новости

27 ноября 2018, 12:25

Город

Новый гаражный комплекс появится в районе Левобережный

Фото: depositphotos/06photo

Новый гаражный комплекс на 140 машиномест появится в районе Левобережный. Об этом сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.

"Общая площадь здания составит более 6 тысяч квадратных метров. Четырехэтажный гараж, удачно вписанный в окружающую застройку, сможет удовлетворить потребности жителей в местах для парковки", – приводит ведомство слова главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.

Гараж будет закрытого типа, с остекленными окнами. Фасады будут облицованы керамогранитом и штукатуркой. Территорию вокруг гаража благоустроят. Также там организуют дополнительную открытую парковку.

По проекту, утвержденному Москомархитектурой, на первом этаже гаражного комплекса будут находиться подсобные помещения, магазин и кафе. На втором расположатся административные кабинеты. В подвальном этаже разместится автомойка. Между собой этажи будут связаны рампой, которая позволит по кругу подниматься на нужный этаж.

Ранее сообщалось, что на Ленинградском проспекте построят многофункциональный трехэтажный паркинг со спортивной площадкой на крыше. Также внутри будут места для маломобильных граждан, ресепшн, комната отдыха, административные и бытовые помещения. Теннисные корты оснастят отдельной системой вентиляции. Тенты изготовят из арочных ферм, обтянутых мембраной с утеплителем. Площадь паркинга составит около шести тысяч квадратных метров. Он будет рассчитан на 100 машиномест.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика