24 октября 2018, 00:40

Футболисты ЦСКА крупно проиграли "Роме" в Лиге чемпионов

Итальянская "Рома" разгромила московский ЦСКА в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча в Риме завершилась со счетом 3:0. Дублем отметился Эдин Джеко (30-я и 43-я минута), еще один мяч забил Дженгиз Ундер (50).

В другом матче группы G мадридский "Реал" обыграл чешскую "Викторию" со счетом 2:1.

В турнирной таблице "Реал" и "Рома" делят первое и второе места, набрав по шесть очков. ЦСКА расположился на третьей строчке (4), "Виктория" – четвертая (1).

В следующем туре ЦСКА вновсь сыграет с "Ромой" в Москве 7 ноября.

Перед матчем российский болельщик получил ножевое ранение около Олимпийского стадиона в Риме, еще два человека были избиты.

Кроме того, около 30 человек, большинство из которых россияне, пострадали при обрушении эскалатора на одной из станций римского метро "Реппублика".