Новости

Новости

10 мая 2018, 10:11

Спорт

Фотобудки в виде футбольного мяча установят в Москве к ЧМ-2018

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Роман Васильев

Фотобудки в виде футбольного мяча установят в столице к чемпионату мира по футболу 2018 год, сообщает Агентство "Москва".

На задней внутренней стенке фотоконструкции изображена панорама имиджа Москвы в стилистике и с символикой ЧМ. Сам мяч будет прозрачным. Оказаться внутри можно будет с помощью отверстия, чтобы сделать оригинальное памятное фото.

Работать такие площадки будут с 15 июня по 15 июля ежедневно с 9:00 до 21:00. Установят их в Центральном, Северо-Восточном и Западном административных округах города.

Чемпионат будет проходить с 14 июня по 15 июля. Матчи примут 12 стадионов в 11 российских городах: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, а также Сочи и Екатеринбурге.

Единственное место, где можно легально купить билеты на матчи мундиаля, это официальный сайт FIFA. Здесь можно приобрести билеты на все игры, включая матч открытия и финал. Все остальные ресурсы, предлагающие купить билет, права на продажу не имеют.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика