Новости

Новости

15 февраля 2013, 20:01

Спорт

Подростки и спасатели Москвы состязались в пожарно-прикладном спорте

Состоялся открытый чемпионат главного управления МЧС России по Москве и Управления гражданской защиты Москвы по пожарно-прикладному спорту.

Соревнования поводились в два этапа: первый этап - окружные соревнования, второй этап - городские. В чемпионате приняли участие 23 команды всех административных округов Москвы.

Спортсмены соревновались в трех дисциплинах: подъем по штурмовой лестнице в окно учебной башни, стометровая полоса с препятствиями и двоеборье.

В первенстве среди юношей от 14-18 лет победа в дисциплине "штурмовая лестница" досталась команде Северо-Западного округа, второе и третье места места - командам Юго-Восточного и Восточного округов. В дисциплине "стометровая полоса с препятствиями" лучшими оказались юноши из Северо-Западного административного округа, а второе и третье места поделили между собой ребята из восточного и южного округов Москвы.

В соревнованиях сборных команд окружных управлений главного управления МЧС золото в дисциплине "штурмовая лестница" взяла команда пожарно-спасательного центра, серебро - команда Западного округа, а бронзу - пожарные Юго-Западного административного округа. В стометровой полосе лучший результата показали пожарные из Западного округа столицы, победив команду пожарно-спасательного центра, а третье место досталось команде ЮЗАО.

В двоеборье лучшим вновь стал Западный округ, а второе и третье места достались Юго-Западному округу и команда пожарно-спасательного центра.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика