Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

29 сентября 2018, 10:24 (обновлено 29.09.2018 11:33)

Происшествия

СМИ сообщили о росте числа пострадавших в ДТП с автобусом в Подмосковье

Фото: vk.com/msk_dtp

Количество пострадавших в ДТП с автобусом в Подмосковье снова увеличилось. По данным источника в экстренных службах, травмы получили 20 работников крупного сетевого магазина.

"Пострадали 20 человек, из них четверо находятся в тяжелом состоянии, остальные проходят амбулаторное лечение", – цитирует собеседника РИА Новости.

Собеседник уточнил, что автобус столкнулся с внедорожником, двигавшимся в попутном направлении. Затем автобус съехал в кювет и перевернулся.

Позднее в Минздраве Подмосковья уточнили данные о числе раненных при происшествии.

"Всего пострадавших 13. Шестеро доставлены в травмцентр первого уровня в Коломне, семеро – с легкими травмами в Луховицкую ЦРБ. Еще трое пострадавших с легкими травмами обратились амбулаторно в Луховицкую ЦРБ", – сказано в сообщении ведомства.

Инцидент случился на 129 километре трассы М5 "Урал". Отмечалось, что в автобусе ехали 25 работников крупного сетевого магазина. Транспорт направлялся из Коломны в Зарайск и столкнулся с легковым автомобилем, после чего – опрокинулся. Изначально сообщали о пяти пострадавших, затем о восьми и о 15. Погибших нет.

По данным Главного управления МЧС по Московской области, движение на автодороге затруднено.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика