Новости

Новости

27 марта 2018, 11:10

Происшествия

В "Зимней вишне" в Кемерове погиб 41 ребенок

Фото: ТАСС/Данил Айкин

В торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово погиб 41 ребенок. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

"В списке погибших фамилии 41 ребенка", – сказал он. Всего, по официальным данным, жертвами трагедии стали 64 человека.

Крупный пожар в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня" в Кемерове произошел в воскресенье, 25 марта. В результате ЧП погибли 64 человека. С начала пожара за помощью в больницы обратились 44 пострадавших. Из них 15 человек остаются в стационаре.

По последним данным, опознаны 25 жертв пожара, среди которых 13 детей. На утро 27 марта была назначена генетическая экспертиза останков, которые невозможно опознать.

27 марта в Кемерово прибыл Владимир Путин. Он возложил цветы у мемориала в память о погибших при пожаре.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика