Новости

Новости

12 февраля 2018, 17:23

Происшествия

Панихида по погибшим в крушении Ан-148 прошла в часовне аэропорта Домодедово

Фото: ТАСС/Петр Ковалев

Панихида по погибшим при крушении самолета Ан-148 в Подмосковье прошла в часовне Архангела Михаила в аэропорту Домодедово. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

"Почтить память погибших пришли родственники, сотрудники авиакомпании "Саратовские авиалинии", представители авиакомпаний-партнеров, сотрудники аэропорта", − рассказал Агентству "Москва" представитель пресс-службы Домодедово. Уточняется, что совершил заупокойную панихиду протоиерей Олег Шмитов. "Руководство и сотрудники Домодедово выражают глубокие соболезнования родным и близким погибших", − добавил собеседник агентства.

11 февраля самолет Ан-148 "Саратовских авиалиний", следовавший по маршруту Москва − Орск, потерпел крушение вскоре после вылета из аэропорта Домодедово. Погибли все 65 пассажиров и шесть членов экипажа, которые находились на борту лайнера.

Дмитрий Медведев на совещании с вице-премьерами заявил, что все семьи погибших в авиакатастрофе получат страховые выплаты, им также оказывается психологическая помощь. Вице-премьер Аркадий Дворкович, со своей стороны, уточнил, что каждой семье выплатят компенсации в размере более трех миллионов рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика