Новости

Новости

05 апреля 2019, 03:38

Происшествия

В Ленинском районе водитель иномарки сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

В Ленинском районе Московской области произошло ДТП с участием пешехода, передает Агентство "Москва".

Как уточнил источник в правоохранительных органах, авария произошла в районе дома №4 на Новом шоссе в деревне Дрожжино сельского поселения Булатниковское.

По словам собеседника агентства, водитель автомобиля совершил наезд на пешехода и скрылся с места аварии.

К настоящему моменту известно, что указанная автомашина является иномаркой. Это седан темного цвета, при этом машина имеет характерные механические повреждения.

Обстоятельства случившегося устанавливаются. Сотрудники полиции выясняют местонахождение скрывшегося водителя.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика