Новости

Новости

17 ноября 2018, 11:02 (обновлено 17.11.2018 17:00)

Происшествия

Пожар в Кузьминках: видео с коптера

Видео пожара в Кузьминках сняли с коптера

Видео пожара, который произошел в районе Кузьминки на юго-востоке Москвы, сняли с коптера. К 12 утра по Москве пожар был полностью ликвидирован.

"Благодаря оперативному прибытию и грамотной слаженной работе пожарных в 11:21 пожар полностью ликвидирован",
– сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по городу.

Как ранее сообщал "Интерфакс", в субботу около 9:45 по Москве в районе Зеленодольской улицы загорелось нежилое строение. Очевидцы сообщили, что на кровле здания виден открытый огонь, а в небо поднимаются густые клубы дыма.

По уточненной информации, в неэксплуатируемом здании произошло возгорание площадью около 3 тысяч квадратных метров.

"По адресу: Рязанский проспект, дом 26 происходит возгорание в отдельно стоящем неэксплуатируемом здании. Сил и средств на месте пожара достаточно, обстановка спокойная. Пожарно-спасательные подразделения продолжают ликвидацию загорания", – говорилось в сообщении.

Информация о пострадавших не поступала, передает Агентство "Москва".

Ранее утром в субботу, 17 ноября, произошло возгорание установки крекинга на МНПЗ в Капотне. По последним данным МЧС, в настоящий момент пожар на заводе в Капотне локализован. Ситуацию на НПЗ под личный контроль взял Сергей Собянин.

Как сообщил заместитель генерального директора завода Роман Романов, причиной пожара на НПЗ в Капотне могла стать деформация в печи установки по переработке нефтепродуктов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика