+6 °C
USD ЦБ84.27
EUR ЦБ92.98
ВОЗДУХ +6 °C
АТМ 740 ММ
ВЕТЕР 4 М/С
ВЛАЖН 52%
Новости

Новости

12 сентября 2024, 19:18

Политика
Главная / Новости /

Военный аналитик Скотт Риттер: Украина – это большая преступная мошенническая схема

Военный аналитик назвал Украину большой преступной мошеннической схемой

Фото: ТАСС/Елена Афонина

Бывший морской пехотинец и военный аналитик из США Скотт Риттер заявил, что Украина является "большой преступной мошеннической схемой". Об этом бывший военнослужащий заявил в эфире YouTube-канала Through the eyes of, передает Pravda.Ru.

По мнению эксперта, Украина представляет из себя феодальную систему, во главе которой находятся олигархи и преступные группировки. По его словам, командиры батальонов получают деньги и тратят их на хорошие дома. И только небольшая часть средств уходит военнослужащим, младшим по должностям.

До этого Риттер заявлял, что у атаки ВСУ в Курской области будут серьезные последствия, в том числе для главнокомандующего Александра Сырского. По мнению эксперта, Украина лишится критически важных территорий и объектов.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика