Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

07 ноября 2018, 21:20

В мире

Трамп не исключил кадровые перестановки в Белом доме

Фото: depositphotos/actionsports

Лидер США Дональд Трамп заявил, что рассматривает варианты кадровых перестановок в администрации страны. Однако добавил, что Майкл Помпео останется госсекретарем. Об этом Трамп сказал на пресс-конференции по итогам промежуточных выборов в Конгресс США, пишет ТАСС.

"Я доволен большей частью своего кабинета. Мы рассматриваем разных людей на должности, как вы знаете, это очень распространенная вещь после промежуточных выборов", – сказал лидер Белого лома. "Я думаю, что Майкл Помпео прекрасно себя проявил, он проделал великолепную работу", – добавил Трамп.

Ранее политический аналитик международной мониторинговой организации CIS-EMO Станислав Бышок прокомментировал итоги голосования в Конгресс США. В которых Республиканская партия вновь обеспечила себе контроль в Сенате, но уступила демократам большинство в Палате представителей.

6 ноября в США прошли выборы в Конгресс, на которых избирали Палату представителей и 33 сенаторов из 100. Трамп назвал предварительные итоги голосования потрясающим успехом, хотя на выборах 2016 года его партия получила большинство в обеих палатах Конгресса.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика