Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

04 сентября 2018, 13:13

В мире

Свиридов встретился с дольщиками ЖК "Новые Черемушки"

Фото: Агентство "Москва"/Александр Авилов

Кандидат на пост мэра Москвы от партии "Справедливая Россия" Илья Свиридов встретился с дольщиками жилого комплекса "Новые Черемушки", чтобы обсудить проблемы ввода в эксплуатацию новостройки.

Свиридов отметил, что дом уже несколько лет не достраивают и "только когда кто-то приезжает сюда с телекамерами", стройка начинает оживать, а рабочие создают видимость активной деятельности.

"Этот адрес я также добавляю в карту проблем Москвы как кандидат в мэры с тем, чтобы после 10 сентября непосредственно заняться достройкой", – приводит слова Свиридова Агентство "Москва". Кандидат на пост мэра столицы подчеркнул, что проблему обманутых дольщиков нужно решать совместно с государством.

"Если есть десятки тысяч людей, то это уже не какое-то индивидуальное мошенничество или единичный случай – это имеет массовый характер и с этим должно разбираться государство", – сказал он.

Выборы мэра Москвы состоятся 9 сентября. Все избирательные пункты будут работать до 22:00. Для участия в выборах зарегистрированы пять кандидатов: Сергей Собянин, Илья Свиридов от "Справедливой России", Михаил Дегтярев от ЛДПР, Вадим Кумин от КПРФ и Михаил Балакин от "Союза горожан".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика