Новости

Новости

19 октября 2012, 16:50

Фестивали

В библиотеке им. Некрасова пройдет "поэтическая арт-ночь"

Праздник стихов, дизайн-коммуникаций, творческих практик и погружений в романтику ночной библиотеки пройдет в субботу, 20 октября, в Центральной универсальной научной библиотеке им. Н.А. Некрасова.

Проект "Поэтическая арт-ночь" представляет собой синтез городских творческих площадок, авторских групп и отдельных авторов, несущих позитивный заряд эмоций, рассказали в пресс-службе правительства Москвы.

По словам организаторов, мероприятие задействует несколько площадок, в том числе сцену, на которой выступят пианисты, поэты, писатели, а также руководители литературных проектов, квест-зону, где каждый может выполнить творческое задание и получить приз.

В частности, в ней пройдут конкурсы дизайнеров на лучшую идею оформления Информатеки путешествий и приключений, и фотографов — на лучшую идею рекламного плаката "Человек и книга".

Участники "Поэтической арт-ночи" также смогут посмотреть показ социальной рекламы, а также творений цифрового художника-футуриста.

В холле первого этажа будут организованы настольные интеллектуальные игры. Кроме того, в библиотеке им. Некрасова будет открыта выставка фотоколлекций медиафестиваля "Твори-гора", которая объединит три экспозиции - "Азбука современности" (философские гадальные карты), "Философия детства" (проект с пациентами детского онкоцентра) и "Мечты. Надежды. Время" (проект с ветеранами Великой Отечественной войны).

"Поэтическая арт-ночь", на которую приглашены музыканты, поэты, художники и дизайнеры, пройдет в субботу, 20 октября, с 18.00 до 24.00 в Центральной универсальной научной библиотеке им. Н.А. Некрасова по адресу улица Бауманская, д. 58/25, стр. 14.

Вход свободный.

Ссылки по теме


закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика