Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

30 августа 2019, 14:09

Общество

Встречай День города с Москвой 24

Фото: пресс-служба Москва 24

7 сентября 2019 года, в день рождения Москвы, телеканал Москва 24 по традиции поздравит москвичей и гостей столицы. С 12:00 до 22:00 на сцене на Охотном ряду зрителей ждет масштабное развлекательное шоу.

Ведущие телеканала Москва 24 расскажут об истории города через призму главной выставки столицы – ВДНХ, проведут интерактивные розыгрыши, викторины и конкурсы.

На сцене телеканала в этот день выступят New Life brass, артисты Большого театра, которые исполнят песни нашего кино, шоу аккордеонисток "Ларго", группа "Моя Мишель", использующая в своем творчестве микс рок-музыки и синти-поп, и другие.

Весь день на сцене будут проходить интерактивные конкурсы и розыгрыши призов. Во время праздника все желающие смогут принять участие в интеллектуальной викторине партнера мероприятия – оператора мобильной связи Tele2 – на знание истории, достопримечательностей и тайных мест столицы. Главной темой викторины станет юбилей выставочного комплекса ВДНХ, которому в этом году исполнилось 80 лет. Самые эрудированные и активные участники будут награждены на главной сцене и получат ценные призы от Tele2.

С 19:00 до 22:00 хедлайнеров концерта Максима Леонидова, группы UMA2RMAN, "Сурганова и Оркестр" можно будет не только услышать и увидеть вживую на центральной сцене Дня города, но и в прямом эфире Москвы 24.

Весь день в эфире – прямые включение с главных городских площадок и мест народных гуляний, интересные гости и, конечно, трансляция праздничного салюта.

7 сентября, с 12:00 до 22:00, улица Охотный ряд, дом 2

Официальный партнер мероприятия ПАО "Сбербанк"
Партнер мероприятия оператор мобильной связи Tele2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика