Новости

Новости

20 июня 2018, 11:03

Общество

Россиян призвали отдыхать на отечественных курортах

Фото: ТАСС/Владимир Смирнов

Россиян, в разгар курортного сезона, призвали отдыхать в своей стране, а не за границей. На территории РФ есть множество курортов для отдыха с отличным сервисом, заявил глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев, передает Агентство "Москва".

По его словам, в Россию приезжают сотни тысяч иностранцев, чтобы посмотреть страну, познакомиться с культурой, а россияне куда-то уезжают. Он отметил, что не надо ехать за границу, лучше отдыхать в своей стране.

Ранее сообщалось, что самые экономные москвичи начали планировать отпуска на 2019 год, ведь с 1 января отдохнуть можно будет за счет работодателей. Главное, чтобы сумма путевки не превышала 50 тысяч рублей. За это руководство компаний будет иметь налоговые послабления.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика