Новости

Новости

19 сентября 2018, 00:00

Общество

Потепление и небольшой дождь ожидаются в столице в среду

Фото: ТАСС/Станислав Тихомиров

Серьезного похолодания в Москве в ближайшие сутки ожидать не стоит. В среду в столичном регионе будет тепло, однако местами возможен небольшой дождь. Об этом сообщили в Гидрометцентре России.

По прогнозам синоптиков, 19 сентября в столице будет облачно с прояснениями. При этом в сравнении с началом недели будет теплее. Ночью температура составит +5...+10 градусов, а днем воздух прогреется до 22 градусов тепла.

Ранее метеорологи сообщили, что с 19 по 22 сентября в средней полосе страны начнется "вторая серия настоящего бабьего лета". Поэтому москвичей ждет много солнца и никаких осадков. Ночами ожидается +7...12 градусов, днем – +19...24 градуса.

Однако в воскресенье, 23 сентября, погода изменится: пройдут холодный фронт и ливни. С 24 по 30 сентября ожидается настоящая осенняя погода.

Пока самым прохладным днем с начала сентября в мегаполисе стал понедельник, 17 сентября. В этот день воздух прогрелся до +12,6 градуса при норме в 10,6 градуса. Таким образом, температура была всего на два градуса выше климатической нормы, тогда как в предыдущие дни в среднем было теплее на пять градусов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика