Новости

Новости

19 марта, 08:00

Общество

Астролог рассказала, как стоит провести День весеннего равноденствия 20 марта

Фото: 123RF/peshkov

День весеннего равноденствия стоит посвятить работе, а также проявлению себя в том, на что раньше не хватало смелости. Об этом Москве 24 рассказала астролог Светлана Райт.

По ее словам, День весеннего равноденствия в 2024 году наступит 20 марта в 06:07 по московскому времени. В этот момент Солнце, которое отвечает за жизненную силу человека, а также умение действовать самостоятельно и демонстрировать миру то, что он умеет в данный момент, перейдет в знак Овна.

"А Овен – это номер один в зодиакальном круге. Он ассоциируется с началом жизни и является символом решительности, независимости, смелости, честности, оптимизма, страсти, умения действовать мужественно и поступать по справедливости", – отметила эксперт.

Поэтому день нужно провести под девизом "я самостоятельный и самодостаточный" и не следовать компасу чужих советов, добавила астролог.

Утром надо встать пораньше. Главное при этом – не просить, чтобы кто-то будил: можно воспользоваться будильником. Затем взбодриться подходящим для себя способом – кофе, обливание, зарядка. А далее весь день посвятить работе.
Светлана Райт
астролог

Неработающие могут заняться домашними делами. Но главное правило для всех – не обращаться за помощью к другим, добавила Райт.

Также в этот день стоит проявить смелость и сделать то, чего давно хотелось, но на что сложно было решиться.

"Не надо бояться, что может не получиться и кто-то осудит. Главное – действовать и делать так, как хочется", – посоветовала эксперт.

А еще важно выбрать правильное окружение. Хорошо, если рядом окажутся люди, рожденные под знаком Овна, Льва и Стрельца: это знаки огненной стихии, которые символизируют концепцию данного дня. Также стоит приблизить к себе тех, кто на фоне остальных выделяется особой смелостью, отметила астролог.

Ранее эксперт по китайской астрологии и фэншуй Юлия Богданова рассказала, что в 2024 году юго- и северо-восток будут направлениями бога богатства. Поэтому в комнатах, расположенных в данных секторах дома, желательно поставить "подношение". Например, красивую вазу со сладостями. Это поможет улучшить финансовое положение семьи.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика