Новости

Новости

27 января 2018, 15:23

Общество

Новые программы появятся на Московском образовательном канале

Фото: ТАСС/Виталий Соколовский

Московский образовательный интернет-канал выпустил новые передачи. О них просили активные граждане. В ноябре-декабре 2017 года на канале вышла серия специальных репортажей "Один день из жизни московского школьника". Теперь готовятся выпуски "Школьные истории", "Москва и мир", "Дневник успеха" и "Спорт в московской школе".

Рост количества сюжетов москвичи поддержали осенью 2017 года. В голосовании приняли участие больше 217 тысяч человек. Самым популярным стало предложение снять больше специальных репортажей, сообщает портал мэра и правительства Москвы. Его выбрали 35,66 процента горожан. Участники проекта также просили увеличить количество новостей и сделать интервью с экспертами.

Ранее горожане уже просили о расширении программной сетки канала. По решению москвичей с ноября 2016 года регулярно выходит интеллектуальная игра "Битва школ", кроме того эфир пополнили такие передачи, как "Школа. Детали", "Время ответа" и "День учителя".

Московский образовательный интернет-канал работает с сентября 2015 года. Он помогает школьникам осваивать учебную программу, а родителям держаться в курсе последних новостей и трендов в образовании.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика