Новости

Новости

10 октября 2017, 20:40

Общество

Выпускные вечера в Москве пройдут 23 июня

Фото: портал Москва 24/Игорь Иванко

Выпускные вечера в Москве в 2018 году пройдут в ночь с 23 на 24 июня. Городской праздник выпускников состоится на территории парка Горького. Соответствующее распоряжение подписал Сергей Собянин.

Оргкомитет по подготовке и проведению выпускных вечеров и городского праздника выпускников возглавит заммэра столицы по вопросам социального развития Леонид Печатников.

Заместителями председателя оргкомитета стали глава департамента образования Москвы Исаак Калина, глава департамента культуры города Александр Кибовский, глава департамента труда и социальной защиты населения Москвы Владимир Петросян и глава департамента спорта и туризма столицы Николай Гуляев.

В 2017 году "Московский выпускной" в парке Горького посетили около 17 тысяч человек. Праздничную программу посвятили "Эпохам Москвы". Парк разделили на семь тематических зон, которые рассказывали о столице в периоды с XVII века до современности.

Выпускники приняли участие в древнерусских забавах, поэтических дуэлях, вспомнили героев Великой Отечественной войны и спели под гитару с известными исполнителями.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика