Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

14 июня 2018, 17:55

Город

Два тематических поезда в стилистике FIFA запустили в столичном метро к ЧМ-2018

Фото: портал мэра и правительства Москвы

На фиолетовой ветке столичного метро начали курсировать два тематических поезда, посвященные чемпионату мира по футболу. Об этом сообщили в пресс-службе московского метрополитена.

Как уточнили представители подземки, 14 июня на Таганско-Краснопресненской линии запустили два поезда, украшенных в стилистике FIFA. "На внешней стороне вагонов размещена информация о городах России, где пройдут матчи", − цитирует сообщение пресс-службы Агенство "Москва".

Также отмечается, что внутри вагонов пассажиры смогут почувствуют себя как игроки на футбольном поле. Помимо этого, они узнают множество малоизвестных фактов о мировом футболе и выучат, как звучит футбольное приветствие на разных языках.

По информации московского метрополитена, во время ЧМ-2018 на Сокольнической и Таганской-Краснопресненской линиях планируют запустить десять тематических поездов.

Ранее сообщалось, что на МЦК также появится тематический поезд, оформленный к ЧМ-2018. В частности, в вагонах тематической "Ласточки" на кресла, вместо обычных синих, будут надеты чехлы с футбольной тематикой.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика